Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.

Клинка слуха «Аудионика» в Хабаровске стала лучшей клиникой 2023 года по версии «Комсомольской правды»! Победителя определяли читатели издания путем голосования.

Также хабаровчане отметили «Аудионику» в следующих номинациях: «Клиника с лучшим сервисом», «Медицинские изделия и оборудование», «Услуги в области сурдологии», «Лучшая клиника в области слухопротезирования и сурдологии», «Лучшее санитарно-гигиеническое просвещение населения по профилактике тугоухости», «Услуги по сервисному сопровождению и обслуживанию цифровых слуховых аппаратов». Также отдельно клинику отметили в номинации «Выбор экспертов».

- Мы благодарны людям за доверие, - говорит заместитель генерального директора федеральной сети клиник слуха «Аудионика», Елена Бородина, - уже 15 лет мы помогаем людям слышать мир и друг друга. Также мы делаем очень много для того, чтобы рассказать миру о том, что снижение слуха может настигнуть каждого. Важно, чтобы люди знали, что тугоухость  - это не приговор, что сегодняшнее развитие медицины и техники достигло того уровня, когда решить можно практически любую проблему со слухом.

Сеть клиник слуха «Аудионика» старается становиться лучше с каждым днем. Мы проводим большую работу для того, чтобы каждый обратившийся к нам человек чувствовал себя комфортно, мог рассчитывать на лучший сервис и получал профессиональную помощь высокого уровня.

Ваш слух – наша забота!